Limp Bizkit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limp Bizkit » Флэйм » Знакомства и приветствия.


Знакомства и приветствия.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я лимп, вроде все знать должны)))

0

2

а я eeS

0

3

ты eeS хоть инфу заполни, авик поставь, а то тайный такой )) )

0

4

привет!!!!! я EMY! по настоящему я Нассська=) limp мя должен знать, сам сюда пригласил! гы! блин люблю я LB вот я и здесь!=)))))

0

5

Ага, круто, нам тут как раз не хватает народа, и фанатов ЛБ)))

0

6

limp а где твой город такой находится? а ты че кроме лимпов и падл оф мад слушаешь еще?

0

7

EmyChi написал(а):

limp а где твой город такой находится?

Тюменская Область.

EmyChi написал(а):

а ты че кроме лимпов и падл оф мад слушаешь еще?

список есть вконтакте: но вот если что он:

LIMP BIZKIT, Puddle Of Mudd, KoRn, Slipknot, P.O.D., EXPEREMENT, Nirvana, Foo Fighters, Metallica, Stone Sour, Cold, Disturbed, Sevendust, Burn Season, Ill Nino, Сектор Газа, Слот, Gorky Park, Adema, Black Light Burns, Led Zeppelin, Mudvayne, Staind, Red Hot Chilli Peppers, Pro-Pain, Staind, Evolver

0

8

чет невижу в списке System of a down! :(

0

9

EmyChi написал(а):

чет невижу в списке System of a down!

Да я уже давно их не слушаю, надоели.

0

10

:O ты штоооо?

0

11

Ну да они хороши, но я только один раз сидел на них, потом просто надоели.

0

12

ну лан! бывает! а мне нравяца! я вот рускх исполнителей не оч люблю

0

13

я тоже, мне просто только Слот нравиться, а так русский альт Хуйня))

0

14

ты ж сказал нельзя матом ругаться? :rolleyes:

0

15

кстати мы всю тему знакомства и приветствия засрали! бла бла тазвели тут :)

0

16

Да ладно,  а мат можно но редко, у меня уже на так форум закрывали за много мата)))

0

17

ок! а английский мат?

0

18

о его можно хоть сколько FUCK  :D

0

19

круто!!! а ты вобще хорошо английский знаешь?

0

20

чет активных тем стало мало!! мне брат напомнил прикольную историю! я када мелкая была он слушал лимп биз! и всегда включал на всю громкость с утра оч рано, а я пугалась, просыпалась и начинала реветь, один раз когда он так сделал и ушел в школу я взяла кассету, разрисовала обложку,разбила ее и выкинула на балкон!!! а потом сама слушать начала! кстати так же я и с металлиой поступала..... вот я MAZA FAKA была=)))

0

21

я тож лошил ЛБ,я помню первое знакомство, мне друг включил на компе клип Take A Look Around  я сказул -фу, гавно, типо Фрэд чмо прыгает как лох, потарез и выебон))) потом в школе у однаклассници на ленейке было написано Лимп Бизкит,я сказал фу ты слушаеш это говно? она сказала что её брат слушает! я сказал что её брат лох, так как ЛБ слушают только ЛОХИ, и через 1-2 года я сам начал слушать))))

0

22

прикольно! я помню кстати эту тему! линейки разрисовывать!! ну видимо до любой серьезной группы надо дорасти!

0


Вы здесь » Limp Bizkit » Флэйм » Знакомства и приветствия.